Addd.rolka.su

Объявление

Разработки Программ и Игр для кпк Программы Игры Электронные книги Аудиокниги Видео и Фильмы Помощь Новости Форум Правила Поиск href="http://addd.rolka.su/viewforum.php?id=48" rel="nofollow" class="eTag eTagGr8">Заказ программ href="http://addd.rolka.su/viewforum.php?id=49" rel="nofollow" class="eTag eTagGr8">Заказ Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Addd.rolka.su » Разработки Программ и Игр для кпк » СловоСтрой


СловоСтрой

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Ошибка в сообщении. правильно пишется "предлагает"
надо исправить.

Замечания:
1. предлагаю добавить кнопку "загрузить" в окне программы выбора имен игроков , а то для того чтобы загрузить игру надо ввести имена (или нажать "по умолчанию"), выбрать основное слово, войти в игру, и только после этого появится кнопка для загрузки игр.

2. Если игра идет на время, и уходим на сохранение, идет отсчет времени игроков, так как во время сохранения выскакивают сообщения "ходит игрок такойто", и потом у них в окошках появляются <ПУСТО>.

Отредактировано Рома (2010-12-16 12:01:37)

0

62

Рома написал(а):

Ошибка в сообщении. правильно пишется "предлагает"надо исправить.

Я уже давно в неладах с русским, но что бы на столько :D (корни лаг, лож, как такое не заметить!) Исправил)))))

Рома написал(а):

2. Если игра идет на время, и уходим на сохранение, идет отсчет времени игроков, так как во время сохранения выскакивают сообщения "ходит игрок такойто", и потом у них в окошках появляются <ПУСТО>.

Не совсем понял о чем ты имел ввиду. Посмотри в версии 1.10 вроде исправил.

Внимание!

В версии 1.10 я сделал проверку загружаемого (тоесть сохранение ли это словостроя или нет).

Предыдущие сохранения не загрузятся, если в начале сохранения не добавить строчку "Сохранение игры СловоСтрой":

Сохранение игры СловоСтрой
Время: да/
Общее время: 30\
Текущее время: 28^
Имя 1: Игрок 1$
Текст1: рог, ров, .
Имя 2: Игрок 2#
Текст2: горе, нос, *
Счет: да@
По словам: нет'
И1: 12№
И2: 14}
Ходит:Игрок 1
Слово: многоуровневость

0

63

Выложил версию 1.11.
Поправил чуть описание, а то "кривое" какое-то было.

0

64

У кого есть новые идеи пишите.

0

65

addd написал(а):

У кого есть новые идеи пишите.

У меня на HD2 всплывающие окна (Ходит игрок...... или ...принять слово..) не перетаскиваются, может это связано с тем, что экран емкостной. Они перекрывают надписи с количеством очков, когда играешь на время и на очки, да хоть на слова. Поэтому когда хочешь завершить игру очки не посмотреть. Может это окно сместить вниз чтобы не перекрывало нужную информацию. Еще мне кажется после нажатия "Завершить игру" нужно чтобы все всплывающие окна убирались, но информация на экране оставалась.  А выход из игры происходил после второго нажатия на эту кнопку. Может даже сделать чтобы во время игры эта кнопка называлась "Закончить игру" а уж потом "Завершить игру" (для ясности)

0

66

kapitonius написал(а):

У меня на HD2 всплывающие окна (Ходит игрок...... или ...принять слово..) не перетаскиваются, может это связано с тем, что экран емкостной.

Решил проблему таким образом:
http://9303.iz.piccy.info.nyud.net/i5/03/93/899303/ScreenShot_13.jpg

Больше идей нет?

По вашим просьбам сделал игру на 2 расклатки. Будут недачеты пишите.

0

67

Версия 1.14  Ты забыл добавить расширения .rar для архивов

0

68

Не совсем понял о чем ты имеешь ввиду? При скачивании архивы что ли без расширения? Не знаю у меня все нормально.

0

69

По крайней мере со sderni.ru скачивается без расширений у меня Сам расширения добавлял

0

70

а с чего ты качаешь?

0

71

с компа

0

72

с какого браузера?

0

73

firefox 3.6.13

0

74

У меня через firefox 3.6.8 все нормально качается.

0

75

У кого есть новые идеи?.... походу проэкт замерз до появления новых идей.

0

76

Спасибо, игра весьма занимательна (чем то напоминает "эрудит" для меня). Если автору интересно у меня есть пара предложений:
1. Хотелось бы расширить количество участников до 4 и сделать эту опцию меняемой.
2. Может стоит ввести разное кол-во очков за разнае буквы? Скажем за использование "твердого знака" 5 очков, за "ч" - 3, за "а" - 1 и т.д.
3. Разрешение моего экрана wqvga, так что игра у меня идет не на полный экран (ландшафт). Можно ли сделать версию для 400*240?

0

77

swich111 написал(а):

Спасибо, игра весьма занимательна (чем то напоминает "эрудит" для меня). Если автору интересно у меня есть пара предложений:1. Хотелось бы расширить количество участников до 4 и сделать эту опцию меняемой.2. Может стоит ввести разное кол-во очков за разнае буквы? Скажем за использование "твердого знака" 5 очков, за "ч" - 3, за "а" - 1 и т.д.3. Разрешение моего экрана wqvga, так что игра у меня идет не на полный экран (ландшафт). Можно ли сделать версию для 400*240?

Я сейчас работаю над другим проэктом. Как освобожусь буду делать СловоСтрой. Пока на него времяни не хватает.

0

78

Дорогие любители СловоСтроя и всем кому интересно, я уже на протяжении нескольких недель работаю над новой версие СловоСтроя. Я полностью переписал весь код(потому что в старом черт ногу сломает ^^ ), и сейчас работаю над устранением ошибок. В ближайшее время я выложу новую версию.

Спасибо за внимание!  :yep:

0

79

Выложил, наконец то, финальную версию!

0

80

Вопрос Только Двоем нужно играть? Или можно с автоматом ?

0


Вы здесь » Addd.rolka.su » Разработки Программ и Игр для кпк » СловоСтрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно