Addd.rolka.su

Объявление

Разработки Программ и Игр для кпк Программы Игры Электронные книги Аудиокниги Видео и Фильмы Помощь Новости Форум Правила Поиск href="http://addd.rolka.su/viewforum.php?id=48" rel="nofollow" class="eTag eTagGr8">Заказ программ href="http://addd.rolka.su/viewforum.php?id=49" rel="nofollow" class="eTag eTagGr8">Заказ Игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Addd.rolka.su » Разработки Программ и Игр для кпк » СловоСтрой


СловоСтрой

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Yda написал(а):

Вопрос Только Двоем нужно играть? Или можно с автоматом ?

Только в двоем

0

82

Спасибо Попробую Когонить уломать поиграть. Мож жинка соглосится ,аль младшой.

0

83

Уважаемый создатель программы.. пожалуйста напишите название композиции которая играет в игре.. уж очень красивая тема.. и еще почему в игре нельзя играть с компьютером? нельзя ли это сделать?

0

84

Недочет программы:
если в основном слове есть две одинаковых буквы, то можно в составляемом слове их ввести сколь угодно много.
например "агропромышленность", жмем все буквы "о", затем удаляем последнюю букву (знак "<"), и ОППА: в основном слове все буквы "о" разблокированы. можно их еще нажимать...

0

85

CjBruno написал(а):

и еще почему в игре нельзя играть с компьютером?

Во-первых из-за словаря, а во-вторых из-за недостатка знаний. Со вторым я разобраться бы, но из-за объема словаря будет просто не интересно играть.

CjBruno написал(а):

Уважаемый создатель программы.. пожалуйста напишите название композиции которая играет в игре..

Увы, я сам не знаю как она называется. Я ее взял с игры KingsBounty

Рома написал(а):

Недочет программы:если в основном слове есть две одинаковых буквы, то можно в составляемом слове их ввести сколь угодно много.например "агропромышленность", жмем все буквы "о", затем удаляем последнюю букву (знак "<"), и ОППА: в основном слове все буквы "о" разблокированы. можно их еще нажимать...

Что ж посмотрим может при следующей версии исправлю

0

86

Рома написал(а):

Недочет программы:если в основном слове есть две одинаковых буквы, то можно в составляемом слове их ввести сколь угодно много.например "агропромышленность", жмем все буквы "о", затем удаляем последнюю букву (знак "<"), и ОППА: в основном слове все буквы "о" разблокированы. можно их еще нажимать...

Держи исправленный Setup. Копируй его с заменой в \Program Files\SlovoStroy v2.0 Final

0

87

CjBruno написал(а):

и еще почему в игре нельзя играть с компьютером? нельзя ли это сделать?

Сделал, пока тестирую в ближайшее время выложу.

0

88

Выложил версию 2.5

0

89

Ну раз Вы уж решили продолжать разработку этого проекта. То может добавите функцию..... Зайду из далека. Программу поставил с первых дней, периодически развлекаюсь, но еще ни разу не играл с кем то вдвоем. Сижу и играю за "Петю" и за "Васю". Думаю и большинство так же. Может все таки выбор сделать "один игрок" или два. Когда выбираешь "один игрок" - играешь на время. Если время прошло, а слово не составил - игра останавливается и выдает количество очков. Это для меня было бы азартно, "подстегивает" быстрее думать. Функции оставить все те же самые, но одно окошко для забивания своих слов и остановка игры после того как время истекло, а слово не составлено с выводом результата)

0

90

kapitonius написал(а):

Ну раз Вы уж решили продолжать разработку этого проекта. То может добавите функцию..... Зайду из далека. Программу поставил с первых дней, периодически развлекаюсь, но еще ни разу не играл с кем то вдвоем. Сижу и играю за "Петю" и за "Васю". Думаю и большинство так же. Может все таки выбор сделать "один игрок" или два. Когда выбираешь "один игрок" - играешь на время. Если время прошло, а слово не составил - игра останавливается и выдает количество очков. Это для меня было бы азартно, "подстегивает" быстрее думать. Функции оставить все те же самые, но одно окошко для забивания своих слов и остановка игры после того как время истекло, а слово не составлено с выводом результата)

Попробуйте поиграть версию 2.5, в нее я добавил игру "с компьютером", как раз для тех людей которым не с кем играть.
Я думаю это более "азартно", чем играть в одиночку на очки. Если нет, пишите, что-нибудь придумаю.

0

91

Ок. Увидел. Попробую

0

92

Иногда при запуске вылетает такая ошибка:

+1

93

Проверил несколько раз у меня такой ошибки нет.
Сделай скин Настроек, пожалуйста. Потом залезь через проводник в папку куда установлен СловоСтрой (по-умолчанию Program Files\СловоСтрой v2.5) и посмотри есть ли у тебя файл FMODce.dll(не забудь в проводнике выбрать показ всех файлов(Меню-Настройки вида-Показать все файлы). Если не найдешь данного файла то копируй туда вот этот. Если есть то просто попробуй переустановить игру. Не поможет, будем разбираться.

0

94

Выложил новую версию!

0

95

Выложил v2.7

0

96

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.

:(

0

97

Aliaksej написал(а):

перезалил

0


Вы здесь » Addd.rolka.su » Разработки Программ и Игр для кпк » СловоСтрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно