По сообщению «Фабрики Онлайн», начато ОБТ свеженького онлайн-боевика  «Башеры онлайн». Данный проект создавался при сотрудничестве с такими компаниям, как «1С» и Kranx Productions. Его относят к жанру интернет шутеров с очень необычным сеттингом.

«Башеры Онлайн» является бесплатным онлайн-боевиком нового поколения. Вам сначала нужно скачать этот небольшой клиент (35 Мб), затем пройти элементарную процедуру регистрации. Таким образом вы и создадите свой первый башер. Башер – это круглое, злобное существа, смысл жизни которого состоит лишь в том только, чтобы уничтожать друг друга. Никаких причин не существует у такой взаимной нелюбви.

Каждый из новых Башеров просто знает с самого своего рождения, что главная его задача – это массовое искоренение всего, что шарообразно. И он готовится к этому, начиная с самого рождения. А для этого все время копит денежки, чтобы приобрести для себя броню как можно толще, побольше калибром пушку. Ведь для настоящего Башера лишь это имеет настоящее значение.

Скромными назвать возможности «Башеров Онлвйн» уже сейчас сложно. Ведь в игровом магазине уже имеется масса видов оружия, целиком функционирует и продвинутая система прокачек персонажей. На выбор вам предложат самые разные виды игр – Захват флага (CTF), Каждый сам за себя (DM) и Стенка на стенку (TDM).»

http://009.bashers.ru/uploads/screenshots/a4adbcc2e7667851d709a170b28fa2f6.jpg
http://009.bashers.ru/uploads/screenshots/e62546356eff3d9a002ad1588abe0b6f.jpg